Секция на корпусеСекция на корпусе
ПланировкаПланировка
Скидка при полной оплате 10 %
Кухня-гостиная

3-комнатная 78.5 м²

38 340 000 ₽ 42 600 000 ₽
-10%
  • 100% оплата38 340 000 ₽
  • В рассрочку до 25.10.2027 г.40 470 000 ₽
  • Расположение

    Секция 2Этаж 7 из 29№317
  • Срок сдачи

    I кв. 2028 г.
  • Окна на две стороны

    Нет
Секция на корпусеСекция на корпусе
ПланировкаПланировка
  • Планировка
  • На этаже
  • 3D-тур по квартире
  • 3D-тур по району

Lite box

Дом мечты у каждого особенный. Базой для интерьера любой сложности станет отделка lite box — с ней сдаются все квартиры ЮТУ. Качественные материалы нет нужды заменять — они тщательно отобраны и профессионально установлены.

Слайд отделки
Наружные стены

Газобетонные блоки с наружным утеплением минераловатными плитами

Увеличенная площадь остекления

Алюминиевый профиль с двухкамерным стеклопакетом. Оснащение саморегулирующимся клапаном

Выравнивающая стяжка, армированная фиброволокном
Разводка электричества до входной двери
Межквартирные стены и перегородки из качественных материалов
01/05

Рассчитайте ипотеку